Газовики награждены почетными грамотами губернатора Свердловской области

06 сентября 2023 года

Ведущие сотрудники регионального оператора по социальной газификации АО «ГАЗЭКС» отмечены за успехи в работе. Вручение заслуженных наград по случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялось во всех округах присутствия компании. На ежегодном профессиональном празднике специалисты получили 9 почетных грамот и 7 благодарственных писем губернатора Свердловской области, 15 благодарственных писем областного министерства энергетики и ЖКХ, а также 25 почетных грамот АО «ГАЗЭКС».

Среди награжденных – инженеры, электрогазосварщики, начальники КЭС, менеджеры отделов реализации газа, контролеры газового хозяйства, слесари, техники, мастера и другие специалисты, которые достигли высоких результатов в своей работе по качественному газоснабжению Среднего Урала. Желаем коллегам новых достижений на профессиональном пути!

Уважаемые потребители! При запахе газа в доме, квартире, на улице – звоните в аварийную газовую службу по номерам 04 (с домашнего телефона) или 104 (с мобильного телефона), круглосуточно.