«ГАЗЭКС» поддерживает юбилейный конкурс «Миссис Каменск-Уральский»

20 ноября 2023 года

Проект «Миссис Каменск-Уральский» в этом году отмечает первый юбилей – 5 лет. Его участницы своим примером пропагандируют ценности семьи и материнства, а также демонстрируют умение превосходно сочетать работу, заботу о семье, ведение домашнего хозяйства и различные хобби.

На протяжении полутора месяцев 12 участниц, претендующих на звание лучшей мамы города, учились красиво двигаться на сцене, танцевать, посещали множество мастер-классов, занимались с семейным психологом, участвовали в фотосессиях, проводили благотворительные акции.

«Мама – это хранительница домашнего очага, это олицетворение уюта и заботы. Поддержка семейных ценностей и традиций, ответственного родительства – в нашей компании важная составляющая корпоративной политики. Именно поэтому мы регулярно поддерживаем подобные конкурсы. Хочется, чтобы в каждом доме нашего большого региона царили тепло и уют», - отметил генеральный директор ГК «ГАЗЭКС» Валерий Боровиков.

Тепло в доме участницы конкурса Анны Праздниковой поддерживает газовый котел. «Это и экономично, и очень удобно, - рассказывает Анна, - можно регулировать температуру так, как нам комфортно». А фирменным блюдом, которое хозяйка готовит на газовой плите, называет курицу с картошечкой по-деревенски. «Его очень любят мои четыре сыночка и лапочка дочка», - добавляет самая многодетная мама проекта.

Преимущества газового отопления скоро оценит и семья еще одной участницы Жанны Васильевой. Сейчас они как раз находятся в процессе подключения дома к голубому топливу – оформляют документы.

Финал проекта «Миссис Каменск-Уральский» пройдет 25 ноября в 17.00 в Социально-культурном Центре города и будет приурочен к празднованию Дня Матери в России.

Победительница получит от генерального спонсора проекта ГК «ГАЗЭКС» главный приз - ювелирное украшение, а все участницы – набор фирменных сувениров компании.

Уважаемые потребители! При запахе газа в доме, квартире, на улице – звоните в аварийную газовую службу по номерам 04 (с домашнего телефона) или 104 (с мобильного телефона), круглосуточно.