Стало известно имя главной мамы Каменска-Уральского

27 ноября 2023 года

Финал конкурса прошел накануне Дня матери при поддержке ГК «ГАЗЭКС»

Конкурс «Миссис Каменск-Уральский» в 2023 году прошел в юбилейный 5-й раз. Проект объединил 12 обладательниц гордого звания «мама» и 30 их детей.  Мероприятие направлено на укрепление семейных ценностей и традиций, пропаганду здорового образа жизни, ответственного материнства и родительства. Эти направления поддерживает ГК «ГАЗЭКС», выступившая генеральным спонсором конкурса.

«Реализуя концепцию социально ответственного бизнеса «ГАЗЭКС» традиционно поддерживает проекты, направленные на пропаганду семейных ценностей, бережное отношение к традициям. Этот конкурс для участниц - новый опыт, возможность мамам проявить себя, свои таланты. В процессе подготовки к финалу они раскрылись с новых сторон. И нам очень приятно, что все это произошло при содействии нашей компании», - отметил генеральный директор ГК «ГАЗЭКС» Валерий Боровиков.

В финальном концерте, который прошел 25 ноября в Социально-культурном Центре города, мамам предстояло преодолеть несколько этапов: визитку, дефиле, танец, творческое задание, речевой конкурс «вопрос-ответ» от жюри. Самым трогательным моментом концерта стал выход участниц с детьми, где каждая смогла проявить свою индивидуальность.

Почетный титул «Миссис Каменск-Уральский-2023» и корону завоевала Анна Праздникова, самая многодетная мама проекта – у нее 5 детей: четыре сына и дочь.

«Вице-Миссис Каменск-Уральский-2023» жюри признало маму троих детей Светлану Николаеву.

Главные мамы города получили в подарок ювелирные украшения из золота и серебра от генерального спонсора проекта ГК «ГАЗЭКС». Абсолютно всем участницам компания преподнесла набор фирменных сувениров.

Уважаемые потребители! При запахе газа в доме, квартире, на улице – звоните в аварийную газовую службу по номерам 04 (с домашнего телефона) или 104 (с мобильного телефона), круглосуточно.