«ГАЗЭКС» поздравил финалисток конкурса «Маленькая мисс Каменск-Уральский 2023»

16 марта 2023 года

Участницы мероприятия получили специальные призы за лучшие поделки, рисунки и стихи о газовой безопасности  

Финал городского конкурса «Маленькая мисс Каменск-Уральский 2023» запомнился участницам и гостям как модное шоу с творческими выступлениями на сцене МАУК «Социально-культурный центр».

Проект состоялся при поддержке генерального спонсора АО «ГАЗЭКС». Во время одного из конкурсных этапов участницы успешно справились с заданием по подготовке поделок и рисунков на тему безопасного использования газа.

«Работы были очень интересные и красочные, отметил представитель компании-спонсора, главный инженер АО «ГАЗЭКС» по Южному округу Константин Выходцев. Мы оценили творчество участниц конкурса и нам очень понравился их ответственный подход к выполнению задания. Безопасность пользования газа в быту для ГАЗЭКСА является основным направлением деятельности».

К финальному дню конкурса девочки готовились полтора месяца: учились ходить по подиуму, изучали сценическое мастерство и хореографию под руководством профессиональных педагогов, посещали мастер-классы, экскурсии, тренинги психолога проекта и другие занятия. Они прошли несколько конкурсных этапов, во время которых пели, танцевали, рисовали, читали стихи, соревновались в спортивной подготовке и кулинарном искусстве.

На сцене, под аплодисменты зала, участницам вручили дипломы, наградные ленты, цветы и подарки. «Маленькой мисс Каменск-Уральский 2023» в старшей возрастной категории стала Ева Лесова, а в младшей — София Моисеева. Также жюри выбрали маленьких вице-мисс и девочек-призеров в различных номинациях, таких как «Приз интернет-голосование», «Маленькая мисс дружба», «Юная звезда», «Непоседа» и многих других. Генеральный спонсор отметил дополнительными призами за лучшие поделки, рисунки и стихи об АО «ГАЗЭКС» Анастасию Папуловских, Маргариту Худякову и Софию Моисееву.

«Это значимое событие для юных конкурсанток. В программе были задания, которые способствуют саморазвитию и раскрытию талантов, дают возможность получить знания, которые пригодятся каждой девочке, — рассказала советник генерального директора ГК «ГАЗЭКС» Елена Неволина. «ГАЗЭКС» является компанией с корпоративной социальной ответственностью, и традиционно становится генеральным спонсором проектов в Свердловской области, направленных на защиту семейных ценностей и поддержку здорового образа жизни.

«Компания АО «ГАЗЭКС» ежегодно поддерживает наши семейные проекты, чему мы очень рады. В этом году мы совместно очень ярко провели это событие», — подытожила директор оргкомитета конкурса «Маленькая мисс Каменск-Уральский» Алена Осокина.

Фото: организаторы конкурса

Уважаемые потребители! При запахе газа в доме, квартире, на улице – звоните в аварийную газовую службу по номерам 04 (с домашнего телефона) или 104 (с мобильного телефона), круглосуточно.